текущий
Трнава (Словакия)
| 37
| 10
| 7
| 17
| 22
| +1
| 6.02
| 125
| 8%
| 8.5
|
|
2026/2
| Трнава (Словакия)
| 48
| 5
| 12
| 17
| 22
| -23
| 5.86
| 156
| 3%
| 11.1
|
|
2026/1
| Трнава (Словакия)
| 51
| 10
| 11
| 21
| 36
| +2
| 5.95
| 151
| 7%
| 12.1
|
|
2025/4
| Трнава (Словакия)
| 51
| 15
| 11
| 26
| 16
| -4
| 5.98
| 179
| 8%
| 11.9
|
|
2025/3
| Трнава (Словакия)
| 50
| 5
| 10
| 15
| 6
| -5
| 5.68
| 146
| 3%
| 8.0
|
|
2025/2
| Трнава (Словакия)
| 50
| 9
| 11
| 20
| 12
| -9
| 5.74
| 122
| 7%
| 7.5
|
|
2025/1
| Трнава (Словакия)
| 22
| 4
| 5
| 9
| 0
| -7
| 5.67
| 49
| 8%
| 3.7
|
|
2024/2
| Слован Немшова (Словакия)
| 44
| 2
| 0
| 2
| 4
| -7
| 5.24
| 51
| 4%
| 3.0
|
|
2024/1
| Слован Немшова (Словакия)
| 50
| 2
| 1
| 3
| 0
| -2
| 5.21
| 33
| 6%
| 1.9
|
|
2023/4
| Слован Немшова (Словакия)
| 49
| 0
| 0
| 0
| 4
| 0
| 5.27
| 10
| 0%
| 0.0
|
|
2023/3
| Слован Немшова (Словакия)
| 46
| 4
| 2
| 6
| 10
| -10
| 5.36
| 72
| 6%
| 0.0
|
|
2023/2
| Слован Немшова (Словакия)
| 49
| 3
| 1
| 4
| 16
| -44
| 5.29
| 96
| 3%
| 0.0
|
|
2023/1
| Слован Немшова (Словакия)
| 51
| 7
| 5
| 12
| 16
| -3
| 5.55
| 122
| 6%
| 0.0
|
|
2022/4
| Слован Немшова (Словакия)
| 51
| 5
| 3
| 8
| 12
| -17
| 5.35
| 113
| 4%
| 0.0
|
|
2022/3
| Слован Немшова (Словакия)
| 50
| 3
| 1
| 4
| 24
| -30
| 5.25
| 85
| 4%
| 0.0
|
|
2022/2
| Слован Немшова (Словакия)
| 51
| 9
| 1
| 10
| 20
| +2
| 5.42
| 109
| 8%
| 0.0
|
|
2022/1
| Слован Немшова (Словакия)
| 50
| 1
| 0
| 1
| 16
| -32
| 5.18
| 69
| 1%
| 0.0
|
|
2021/4
| Слован Немшова (Словакия)
| 11
| 1
| 1
| 2
| 2
| -3
| 5.32
| 10
| 10%
| 0.0
|
|
2021/1
| Слован Немшова (Словакия)
| 8
| 0
| 1
| 1
| 4
| +2
| 5.40
| 32
| 0%
| 0.0
|
|
2020/4
| Слован Немшова (Словакия)
| 43
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 5.20
| 3
| 0%
| 0.0
|
|
2020/3
| Слован Немшова (Словакия)
| 51
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0.00
| 0
| 0%
| 0.0
|
|
2020/2
| Слован Немшова (Словакия)
| 34
| 4
| 3
| 7
| 20
| -13
| 5.53
| 108
| 4%
| 0.0
|
|
2020/1
| Слован Немшова (Словакия)
| 44
| 3
| 2
| 5
| 6
| -1
| 5.44
| 59
| 5%
| 0.0
|
|
2019/4
| Слован Немшова (Словакия)
| 51
| 5
| 2
| 7
| 14
| -6
| 5.40
| 63
| 8%
| 0.0
|
|
2019/3
| Слован Немшова (Словакия)
| 34
| 4
| 0
| 4
| 14
| +9
| 5.35
| 105
| 4%
| 0.0
|
|
2019/2
| Слован Немшова (Словакия)
| 30
| 3
| 1
| 4
| 6
| -10
| 5.42
| 99
| 3%
| 0.0
|
|
2019/1
| Слован Немшова (Словакия)
| 27
| 5
| 1
| 6
| 4
| -9
| 5.47
| 81
| 6%
| 0.0
|
|
2018/3
| Слован Немшова (Словакия)
| 27
| 4
| 3
| 7
| 14
| -1
| 5.43
| 73
| 5%
| 0.0
|
|
2018/2
| Слован Немшова (Словакия)
| 45
| 6
| 6
| 12
| 16
| +16
| 5.45
| 106
| 6%
| 0.0
|
|
2018/1
| Слован Немшова (Словакия)
| 45
| 3
| 0
| 3
| 14
| -9
| 5.24
| 101
| 3%
| 0.0
|
|
2017/3
| Слован Немшова (Словакия)
| 45
| 4
| 3
| 7
| 20
| -33
| 5.46
| 141
| 3%
| 0.0
|
|
2017/2
| Слован Немшова (Словакия)
| 45
| 4
| 1
| 5
| 32
| -27
| 5.52
| 154
| 3%
| 0.0
|
|
2017/1
| Слован Немшова (Словакия)
| 45
| 4
| 5
| 9
| 40
| -17
| 5.53
| 118
| 3%
| 0.0
|
|
2016/3
| Слован Немшова (Словакия)
| 45
| 4
| 4
| 8
| 36
| -11
| 5.51
| 135
| 3%
| 0.0
|
|
2016/2
| Слован Немшова (Словакия)
| 45
| 6
| 3
| 9
| 34
| -20
| 5.55
| 129
| 5%
| 0.0
|
|
2016/1
| Слован Немшова (Словакия)
| 45
| 4
| 4
| 8
| 34
| -13
| 5.54
| 152
| 3%
| 0.0
|
|
2015/4
| Слован Немшова (Словакия)
| 45
| 2
| 14
| 16
| 28
| -10
| 5.72
| 157
| 1%
| 0.0
|
|
2015/3
| Слован Немшова (Словакия)
| 30
| 2
| 0
| 2
| 18
| -5
| 5.52
| 108
| 2%
| 0.0
|
|
2015/2
| Слован Немшова (Словакия)
| 30
| 0
| 1
| 1
| 8
| -1
| 0.00
| 85
| 0%
| 0.0
|
|
2015/1
| Слован Немшова (Словакия)
| 29
| 2
| 0
| 2
| 0
| 0
| 0.00
| 109
| 2%
| 0.0
|
|
2014/2
| Слован Немшова (Словакия)
| 29
| 3
| 0
| 3
| 0
| 0
| 0.00
| 149
| 2%
| 0.0
|