29/3/134
Сэнэтатя → GK  Румыния Rosca Адриан

загрузить фото
Мир ЛХЛ
Позиция
вратарь
Национальность
Румыния Румыния
Дата рождения 29 лет ok (25/01/1997)
Стоимость 1 193 900 000 Внутреняя валюта
Зарплата (сезон) 119 400 000 Внутреняя валюта
Статус Обычный
sbudarev
Характеристики игрока
Клуб, за который выступает данный игрок — проводит тренировки команды в закрытом режиме как для прессы, так и для зрителей. Для того, что получить возможность просмотреть профильные скилы игрока необходимо отправить скаута.
на проекте
Карьера А. Rosca
Сезон Клуб И О +/- Оц Об %Об
текущий Румыния Сэнэтатя (Румыния) 19 -47 2 — 0 — 7.07 212 81.9%
2026/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -104 15 — 0 — 6.75 459 81.5%
2026/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -124 9 — 0 — 6.64 493 79.9%
2026/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -122 11 — 0 — 6.85 525 81.1%
2025/4 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -112 11 — 0 — 6.67 470 80.8%
2025/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -147 8 — 0 — 6.27 487 76.8%
2025/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -110 11 — 0 — 6.60 461 80.7%
2025/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -111 16 — 0 — 6.47 435 79.7%
2024/4 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -135 13 — 0 — 6.68 523 79.5%
2024/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -124 10 — 0 — 6.63 490 79.8%
2024/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -142 9 — 0 — 6.22 465 76.6%
2024/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -114 14 — 0 — 6.58 473 80.6%
2023/4 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -135 5 — 0 — 6.44 478 78%
2023/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -130 7 — 0 — 7.31 592 82%
2023/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -127 5 — 0 — 7.38 604 82.6%
2023/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -135 5 — 0 — 7.50 618 82.1%
2022/4 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -126 6 — 0 — 7.84 658 83.9%
2022/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -106 9 — 0 — 7.72 631 85.6%
2022/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -149 7 — 0 — 7.89 714 82.7%
2022/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -126 10 — 0 — 7.95 702 84.8%
2021/4 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -146 5 — 0 — 7.78 716 83.1%
2021/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -146 8 — 0 — 7.54 672 82.2%
2021/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -117 6 — 0 — 7.90 666 85.1%
2021/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -147 8 — 0 — 7.31 658 81.7%
2020/4 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -139 8 — 0 — 7.25 603 81.3%
2020/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -127 6 — 0 — 7.75 652 83.7%
2020/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -158 2 — 0 — 7.08 627 79.9%
2020/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -153 8 — 0 — 7.39 673 81.5%
2019/4 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 51 -168 4 — 0 — 7.23 676 80.1%
2019/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 34 -103 6 — 0 — 7.59 463 81.8%
2019/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 30 -95 4 — 0 — 7.22 391 80.5%
2019/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 30 -84 4 — 0 — 7.73 401 82.7%
2018/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 29 -72 4 — 0 — 7.75 368 83.6%
2018/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 45 -84 8 — 0 — 7.26 466 84.7%
2018/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 45 -176 1 — 0 — 7.20 642 78.5%
2017/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 45 -78 10 — 0 — 7.13 420 84.3%
2017/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 45 -115 4 — 0 — 7.65 576 83.4%
2017/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 45 -90 8 — 0 — 6.93 439 83%
2016/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 45 -75 14 — 0 — 7.16 416 84.7%
2016/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 45 -83 8 — 0 — 7.15 444 84.3%
2016/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 45 -87 6 — 0 — 8.07 572 86.8%
2015/4 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 45 -66 9 — 0 — 8.17 562 89.5%
2015/3 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 30 -36 8 — 0 — 8.64 403 91.8%
2015/2 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 29 -35 11 — 0 — 0.00 361 91.2%
2015/1 Румыния Сэнэтатя (Румыния) 30 -34 12 — 0 — 0.00 439 92.8%
История трансферов игрока
Трансферов не было.
игрок был создан 12.02.2015 в клубе Румыния Сэнэтатя
История трансферных операций показать всё ↓
игрок ни разу не выставлялся на общее ТО
История травм хоккеиста
тяжесть начало конец событие
травм не было
Условия аренды
срок откуда куда цена
Данный инструмент доступен только для
Опыт и достижения
Национальный 
19.25
Еврокубковый 
0.97
Международный 
0.00
Личные награды
ещё нет