31/2/121
Дорохой → GK  Румыния Макавей Мариан

загрузить фото
Мир ЛХЛ
Позиция
вратарь
Национальность
Румыния Румыния
Дата рождения 31 год ok (22/07/1995)
Стоимость 518 400 000 Внутреняя валюта
Зарплата (сезон) 51 800 000 Внутреняя валюта
Статус Обычный
Grizz-ly
Характеристики игрока
Клуб, за который выступает данный игрок — проводит тренировки команды в закрытом режиме как для прессы, так и для зрителей. Для того, что получить возможность просмотреть профильные скилы игрока необходимо отправить скаута.
на проекте
Карьера М. Макавей
Сезон Клуб И О +/- Оц Об %Об
текущий Румыния Дорохой (Румыния) 3 -4 1 — 0 — 4.20 2 33.3%
2026/3 Румыния Дорохой (Румыния) 4 -4 2 — 0 — 4.60 7 63.6%
2026/2 Румыния Дорохой (Румыния) 1 -2 0 — 0 — 0.00 7 77.8%
2026/1 Румыния Дорохой (Румыния) 2 -5 0 — 0 — 4.45 8 61.5%
2025/4 Румыния Дорохой (Румыния) 1 -4 0 — 0 — 4.80 8 66.7%
2025/3 Румыния Дорохой (Румыния) 6 -9 3 — 0 — 5.08 21 70%
2025/2 Румыния Дорохой (Румыния) 17 -59 3 — 0 — 5.64 144 70.9%
2025/1 Румыния Дорохой (Румыния) 19 -36 4 — 0 — 6.68 162 81.8%
2024/4 Румыния Дорохой (Румыния) 14 -37 1 — 0 — 6.12 119 76.3%
2024/3 Румыния Дорохой (Румыния) 12 -30 2 — 0 — 6.49 113 79%
2024/2 Румыния Дорохой (Румыния) 14 -48 2 — 0 — 6.61 173 78.3%
2024/1 Румыния Дорохой (Румыния) 38 -190 3 — 0 — 6.69 565 74.8%
2023/4 Румыния Дорохой (Румыния) 51 -193 1 — 0 — 7.05 718 78.8%
2023/3 Румыния Дорохой (Румыния) 51 -177 4 — 0 — 7.54 749 80.9%
2023/2 Румыния Дорохой (Румыния) 51 -210 6 — 0 — 7.17 753 78.2%
2023/1 Румыния Дорохой (Румыния) 51 -171 4 — 0 — 7.33 691 80.2%
2022/4 Румыния Дорохой (Румыния) 51 -181 1 — 0 — 7.06 681 79%
2022/3 Румыния Дорохой (Румыния) 27 -90 2 — 0 — 6.93 341 79.1%
2022/3 Канада Тэмпа Флэмс (Канада) 2 -5 0 — 0 — 6.35 18 78.3%
2022/2 Канада Тэмпа Флэмс (Канада) 51 -82 6 — 0 — 6.77 424 83.8%
2022/1 Канада Тэмпа Флэмс (Канада) 51 -113 10 — 0 — 6.99 539 82.7%
2021/4 Канада Тэмпа Флэмс (Канада) 49 -155 2 — 0 — 6.70 556 78.2%
2021/3 Дания Б-93 аренда 9 -23 1 — 0 — 7.38 115 83.3%
2021/3 Литва Йонава аренда 34 -64 6 — 0 — 7.06 325 83.5%
2021/2 Дания Б-93 аренда 24 -46 4 — 0 — 7.08 235 83.6%
2021/2 Швеция Лукста аренда 22 -57 2 — 0 — 7.18 252 81.6%
2021/2 Австрия Альпе Адриа (Австрия) 2 -0 2 — 0 — 6.10 6 100%
2021/1 Швеция Лукста аренда 39 -82 2 — 0 — 8.07 515 86.3%
2021/1 Франция ЮС Камон аренда 4 -5 0 — 0 — 7.35 35 87.5%
2020/4 Франция ЮС Камон аренда 23 -81 1 — 0 — 5.83 223 73.4%
2020/2 Австрия Альпе Адриа (Австрия) 3 -3 2 — 0 — 5.80 13 81.3%
2020/1 Нидерланды Воста аренда 7 -17 0 — 0 — 6.17 59 77.6%
2020/1 Австрия Альпе Адриа (Австрия) 7 -11 2 — 0 — 4.97 18 62.1%
2019/4 Германия Меппен аренда 28 -104 1 — 0 — 6.45 325 75.8%
2019/4 Румыния Жьюл (Румыния) 6 -13 0 — 0 — 6.00 41 75.9%
2019/3 Румыния Жьюл (Румыния) 24 -36 7 — 0 — 6.50 176 83%
2019/2 Румыния Жьюл (Румыния) 3 -5 0 — 0 — 4.75 12 70.6%
2019/2 Болгария Партизан аренда 1 -1 0 — 0 — 8.30 11 91.7%
2019/1 Болгария Партизан аренда 24 -33 8 — 0 — 7.03 199 85.8%
2018/3 Румыния Жьюл (Румыния) 4 -8 2 — 0 — 5.53 23 74.2%
2018/2 Румыния Жьюл (Румыния) 9 -14 2 — 0 — 5.34 36 72%
2017/3 Румыния Жьюл (Румыния) 2 -0 2 — 0 — 5.55 3 100%
2017/2 Румыния Жьюл (Румыния) 5 -6 2 — 0 — 5.53 16 72.7%
2017/1 Румыния Жьюл (Румыния) 13 -11 4 — 0 — 5.96 58 84.1%
2016/3 Румыния Жьюл (Румыния) 29 -58 2 — 0 — 6.73 260 81.8%
2016/2 Румыния Жьюл (Румыния) 25 -47 5 — 0 — 7.08 241 83.7%
2016/1 Румыния Жьюл (Румыния) 20 -36 2 — 0 — 7.73 231 86.5%
2015/4 Румыния Жьюл (Румыния) 12 -43 0 — 0 — 7.01 167 79.5%
2015/3 Румыния Жьюл (Румыния) 1 -3 0 — 0 — 4.80 6 66.7%
История трансферов игрока
23.07.22 Канада Тэмпа Флэмс → Румыния Дорохой 50.00M Внутреняя валюта
05.10.21 Австрия Альпе Адриа → Канада Тэмпа Флэмс 25.50M Внутреняя валюта
18.01.20 Румыния Жьюл → Австрия Альпе Адриа 0.00M Внутреняя валюта
игрок был создан 12.02.2015 в клубе Румыния Жьюл
История трансферных операций показать всё ↓
История травм хоккеиста
тяжесть начало конец событие
травм не было
Условия аренды
срок откуда куда цена
Данный инструмент доступен только для
Опыт и достижения
Национальный 
9.38
Еврокубковый 
0.99
Международный 
0.00
Личные награды
ещё нет