31/3/114
Визе → GK  Словакия Молнар Мирослав

загрузить фото
Мир ЛХЛ
Позиция
вратарь
Национальность
Словакия Словакия
Дата рождения 31 год ok (08/02/1995)
Стоимость 477 400 000 Внутреняя валюта
Зарплата (сезон) 47 700 000 Внутреняя валюта
Статус Обычный
Lok777
Характеристики игрока
Клуб, за который выступает данный игрок — проводит тренировки команды в закрытом режиме как для прессы, так и для зрителей. Для того, что получить возможность просмотреть профильные скилы игрока необходимо отправить скаута.
на проекте
Карьера М. Молнар
Сезон Клуб И О +/- Оц Об %Об
текущий Бельгия Визе (Бельгия) 6 -16 1 — 0 — 5.80 40 71.4%
2026/3 Бельгия Визе (Бельгия) 51 -112 5 — 0 — 6.03 389 77.6%
2026/2 Бельгия Визе (Бельгия) 51 -119 6 — 0 — 5.87 364 75.4%
2026/1 Бельгия Визе (Бельгия) 51 -92 13 — 0 — 6.27 377 80.4%
2025/4 Бельгия Визе (Бельгия) 41 -89 5 — 0 — 5.99 297 76.9%
2025/3 Бельгия Визе (Бельгия) 48 -85 12 — 0 — 5.98 306 78.3%
2025/2 Бельгия Визе (Бельгия) 41 -99 3 — 0 — 6.36 352 78%
2025/1 Германия Пиннеберг (Германия) 38 -92 6 — 0 — 7.90 534 85.3%
2025/1 Бельгия Визе (Бельгия) 13 -30 4 — 0 — 5.84 92 75.4%
2024/4 Германия Пиннеберг (Германия) 51 -123 5 — 0 — 8.18 738 85.7%
2024/3 Германия Пиннеберг (Германия) 51 -139 4 — 0 — 8.43 848 85.9%
2024/2 Германия Пиннеберг (Германия) 51 -233 0 — 0 — 7.26 815 77.8%
2024/1 Германия Пиннеберг (Германия) 51 -116 9 — 0 — 7.03 524 81.9%
2023/4 Германия Пиннеберг (Германия) 51 -70 14 — 0 — 7.89 558 88.9%
2023/3 Германия Пиннеберг (Германия) 4 -11 0 — 0 — 6.33 38 77.6%
2023/3 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 1 -2 0 — 0 — 5.60 6 75%
2023/2 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 9 -19 2 — 0 — 7.24 102 84.3%
2023/1 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -202 2 — 0 — 8.26 917 81.9%
2022/4 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -92 12 — 0 — 8.65 778 89.4%
2022/3 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -121 7 — 0 — 7.92 670 84.7%
2022/2 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -58 15 — 0 — 8.28 580 90.9%
2022/1 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -138 3 — 0 — 7.33 636 82.2%
2021/4 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -63 15 — 0 — 7.71 520 89.2%
2021/3 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -114 4 — 0 — 7.76 663 85.3%
2021/2 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -92 7 — 0 — 8.07 656 87.7%
2021/1 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -84 9 — 0 — 7.69 550 86.8%
2020/4 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -97 9 — 0 — 7.63 573 85.5%
2020/3 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -86 8 — 0 — 7.64 566 86.8%
2020/2 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -146 4 — 0 — 7.17 621 81%
2020/1 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -70 15 — 0 — 7.65 520 88.1%
2019/4 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 51 -146 4 — 0 — 6.90 582 79.9%
2019/3 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 34 -56 8 — 0 — 7.07 316 84.9%
2019/2 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 30 -58 4 — 0 — 7.46 317 84.5%
2019/1 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 29 -33 12 — 0 — 7.49 265 88.9%
2018/3 Беларусь Фаниполь (Беларусь) 13 -19 4 — 0 — 7.33 123 86.6%
2018/2 Австрия Рехниц (Австрия) 1 -0 1 — 0 — 6.10 3 100%
История трансферов игрока
10.03.25 Германия Пиннеберг → Бельгия Визе 0.00M Внутреняя валюта
21.09.23 Беларусь Фаниполь → Германия Пиннеберг 30.91M Внутреняя валюта
27.11.18 Австрия Рехниц → Беларусь Фаниполь 0.00M Внутреняя валюта
17.06.18 Словакия Ружомберок → Австрия Рехниц 20.00M Внутреняя валюта
игрок был создан 20.11.2014 в клубе Словакия Ружомберок
История трансферных операций показать всё ↓
История травм хоккеиста
тяжесть начало конец событие
травм не было
Условия аренды
срок откуда куда цена
Данный инструмент доступен только для
Опыт и достижения
Национальный 
14.28
Еврокубковый 
1.75
Международный 
0.00
Личные награды
ещё нет